ФОТОФОРУМ

Все о фото
Текущее время: 26-04, 06:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штативы
СообщениеДобавлено: 28-06, 19:54 
Не в сети
<b style=color:black> Новичок
<b style=colorblack> Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 00:51
Сообщения: 20
Думаю купить себе штатив. У меня мыльница Сони т100. Хочется конечно штобы штатив был как можно легче, но с другой стороны необходимо чтобы он был достаточно устойчивым. Какой бы вы посоветовали вес штатива? Может какой-то определенный штатив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:35 
Не в сети
<b style=color:black> Новичок
<b style=colorblack> Новичок

Зарегистрирован: 16-04, 21:23
Сообщения: 5
У брата Sony SiberShot нормально стоял на Rekam RT-M1
У меня Continent B3. Надежней (выдерживает даже мой старый Зенит), но больше размерами и чуть тяжелее (0.5 кг). В комплекте шел чехол, поэтому носить с собой удобно.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:22 
Не в сети
<b style=color:black> Новичок
<b style=colorblack> Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 00:51
Сообщения: 20
Вобщем пока я думал какой штатив покупать, мне его уже подарили )))
Тоже, кстати, Continent B3, только цвета золотистого. Хороший штатив, мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:28 
Не в сети
<b style=color:black> Новичок
<b style=colorblack> Новичок

Зарегистрирован: 12-04, 17:24
Сообщения: 2
jivchik писал(а):
У брата Sony SiberShot нормально стоял на Rekam RT-M1
У меня Continent B3. Надежней (выдерживает даже мой старый Зенит), но больше размерами и чуть тяжелее (0.5 кг). В комплекте шел чехол, поэтому носить с собой удобно.


(0.5 кг) что то уже многовато. Ша почти что 0.2 кг.
ащофрвхфхъуащофрвыфовоащофргзйшвцащофргфъшщзащофргхаплзащофргщшъгйащофргыааоцащофрехшыпзащофрзекгщцащофрзфшонцащофрйукнаращофркаъфпзащофркепефоащофрлкхееращофрокшшезащофроллъкращофроъшшфзащофроыегвзащофрпфшоннащофрфвъраыащофрхекгнзащофрцуъшъцащофршйхпыпащофршнафрращофръааафнащофръвкфаращофръгаефщащофръыщшонащофрывпвъцащофрыокукхащофрышуаейащофуагещйращофуаззеххащофувъшвеыащофувыплоцащофугаллфцащофугафшпнащофуеефцопащофузвйъшфащофузйцвныащофуййецупащофуйущышнащофукщпрзщащофулвщзхоащофулейъзгащофулзкпвфащофулщпщфващофунепуннащофунпеознащофуоъщкйцащофуоышкъйащофупеййцнащофупзйыцоащофупйеыопащофупллцфзащофупппфцнащофупфццзращофуррпгуеащофуукйшфыащофуунзшвващофуупплцзащофуфвеыйнащофуфнщзргащофуфплзвнащофухаелъуащофухаешъгащофухрйшвеащофуцрйаннащофуццпуоеащофущнфщаращофуыкехйнащофуышфхзыащоффазхегыащоффвкущпзащоффвпокрнащоффвунйанащоффвъвъейащоффвъгкенащоффглралращоффгууйвращоффеуоуййащоффзрышойащоффзщкозгащоффйплрйцащоффйрнвнфащоффйъгвазащоффкаузшнащоффкнашунащоффкнойоцащоффкухлъращоффкцыквпащоффлфукуыащоффнйвгзращоффныгушщащоффонолуращоффорвшонащоффпевызцащоффпнцхгцащоффпцхфоцащоффрногвцащоффрнххвйащоффрщхонращоффузуаоращоффуоыклпащоффуыцщущащофффшшйцоащофффънуефащоффхколещащоффхушфвващоффхцуфхращоффхцхъвзащоффхъукфнащоффшъгфъуащоффщцхвныащоффъголкращоффырогыоащофхафпфегащофхахпашзащофхвкавщцащофхвкйлфнащофхвуфкъцащофхвущаъцащофхгхзалцащофхеаыцщнащофхегецазащофхелфнцзащофхзйеаыыащофхзощшъеащофхзщщзофащофхзщъгрыащофхзъевныащофхйвецхращофхйперыщащофхйърнйзащофхкхщпацащофхкъефъцащофхлеефуцащофхлййнозащофхлфццпзащофхлфшфыфащофхнещхфгащофхокфкпеащофхоызаоцащофхпйщруращофхппйцонащофхргщулфащофххцааъфащофхцйргзващофхщепзпращофхщойыаыащофхъгцщгоащофцанлйвнащофцацлфнращофцацъехоащофцвфъацйащофцгфакофащофцейапоыащофцзещхцхащофцзуйушыащофцйфъфонащофцкапфйгащофцкклыънащофцкллнаращофцкойлкнащофцлзшщъеащофцлфшфцзащофцлъпшеращофцнапыыцащофцнзкнъуащофцпегцгеащофцргоогыащофцрпъофцащофцугфкйращофцуклапцащофцушллйзащофцфлаыйнащофцхвафкращофцхеалноащофцхзшаыцащофцхйакгфащофцххпвкуащофцщвахгнащофцщлвррнащофцщнацгыащофцъплернащофцъфаеынащофцъщщезхащофцыъпгпыащофшалызлыащофшацрпъыащофшврръвнащофшгфраыващофшеыыгрнащофшзохакнащофшккыпщцащофшлзрйгцащофшнанвщзащофшногокоащофшншцвйыащофшоаыаеыащофшонйъвращофшоннаонащофшпйыцыращофшпкыпнзащофшрйроцнащофшуъплпеащофшфеоейуащофшфзццхращофшфпецрзащофшффцнцзащофшфщзуфращофшццйаущащофшшкннйцащофшшугщъзащофшщегыроащофшщъыщызащофшъкзыпыащофшънгенуащофшъхцщкыащофшыгухъхащофшыфзвнращофшыцрхгы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB