ФОТОФОРУМ

Все о фото
Текущее время: 28-04, 02:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:37 
Не в сети
<b style=color:red> Админ
<b style=colorred> Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 12:45
Сообщения: 1914
Откуда: Москва
В двух минутах ходьбы от метро Белорусская, по адресу Ленинградский пр., д.2, открылся новый Фотоцентр. Уникальность центра – в предоставлении фотографу полного спектра услуг: от фотостудии для проведения съемок до аренды фототехники и оформления готовых работ в багет.

Фотоцентр создан на базе компании «Фотопрокат», крупнейшей на рынке аренды фототехники в Москве. По многочисленным просьбам клиентов проката в центре был открыт магазин фототехники и аксессуаров для студийной и репортажной съемки, где представлены товары ведущих производителей. Постоянно в широком ассортименте – книги по фотографии и фотоальбомы лучших фотографов мира. В ближайшее время заработает фотобиблиотека.

В багетной мастерской руководят студенты Института фотографии под руководством Юрия Бабича. В основе концепции этого неформального творческого объединения – идея станковости фотоизображения, его ценности как произведения искусства, что требует соответствующего уровня оформления работ.

Настоящая жемчужина Фотоцентра – небольшая уютная фотостудия под руководством Ольги Быдзан. Каждую пятницу и субботу на студии проходит показ документальных и художественных фильмов о фотографии и для фотографов. В программе июля – War Photographer о творчестве Джеймса Нахтвея – ведущего документалиста войны, «Фотоувеличение» (Blow Up) Микеланджело Антониони, «Интервью» Федерико Феллини. С сентября в Фотоцентре начнет свою работу детская фотошкола, а уже в августе пройдут первые семинары о фотографии. Четвертого августа Оксана Жаринова поделится секретами мастерства при съемке портфолио, 5-ого августа Наталья Прохорова, директор фотослужбы журнала Ok!, проведет Portfolio Review и расскажет об особенностях съемки для глянцевых журналов и представления фоторабот в фотоотделы редакций. В ближайших планах – семинары о работе с фотобанками, авторских правах, свадебной и постановочной фотографии.

В августе в Фотоцентре начнет свою работу уникальный центр обработки и печати фотоизображений, оснащенный компьютерами на базе Apple и мониторами Eizo. А с 1 сентября Фотоцентр работает в круглосуточном режиме.

Подробности о работе Фотоцентра можно узнать по телефонам: 766-5561 и 645-0824.
http://rent-a-photo.ru

_________________
Все,что ты имеешь в окружении - есть проявление сути что в тебе.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB