ФОТОФОРУМ

Все о фото
Текущее время: 18-04, 07:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:59 
Не в сети
<b style=color:green> Модератор
<b style=colorgreen> Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 13:28
Сообщения: 174
Не могу больше молчать. Выскажусь. Давайте подумаем все, для чего каждый из вас на этом форуме? ЗАЧЕМ?! Думаю, большинство скажет, что для того, чтобы себя показать, на других посмотреть и, соответственно, ПОУЧИТЬСЯ. Себя вы показываете, на других, надеюсь, смотрите... А вот учиться в упор не хотите. Большинство из вас. Практически ни у кого уровень работ не поднялся ни на сантиметр. Что вы выставляли, то и выставляете...
Давайте посмотрим любую тему с выложенными фото. ФОТО. Ответы: Вау, классно! Милый малыш! Какая прелесть! Мне нравится. И? Кому легче от этих комментариев? Человек, получая подобные комменты, думает, что снимает хорошо и продолжает в том же духе... Почему вы боитесь критиковать? Разносите работы в пух и прах, отбирайте лучшее. Попробуйте выставиться на какой-нибудь foto.ru. В лучшем случае, вас просто не заметят. В худшем - обольют с ног до головы и не думайте, что медом. И меня поливали и поливают. Но это дает стимул к совершенствованию. Хорошая критика ВСЕГДА ПОЛЕЗНА. И не надо ныть, что вы не профи, что у вас фотоаппарат плохой и т.д. Посмотрите на название сайта. ФОТОФОРУМ. Это не свалка фото, как фото.майл или тому подобные ресурсы. Это сайт о фотографии. Подумайте над моими словами...

_________________
Свои вопросы можете присылать на почту - me@igolovin.com или стучать в Асю: 250-934-529


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:51 
Не в сети
<b style=color:red> Админ
<b style=colorred> Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 12:45
Сообщения: 1914
Откуда: Москва
Головин Илья, я за то чтоб все учились! Давайте учиться вместе!

_________________
Все,что ты имеешь в окружении - есть проявление сути что в тебе.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:12 
Не в сети
<b style=color:black> Новичок
<b style=colorblack> Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 12:39
Сообщения: 54
Откуда: Москва, Соколиная Гора
Головин Илья
Насчет критики согласна, но , как мне кажется, люди не критикуют чужие работы, потому как не считают возможным критиковать кого-то, когда сами не считают себя профи....
Я, например, отмечаю только то, что мне действительно нравится... Причем, я понимаю, что возможно, отмеченный мною снимок, глазами " настоящего" , так сказать, фотографа- полное Г, но чтобы это понять надо быть профессионалом, а тут 90%-любители.... и еще ситуация осложняется тем, что многие друг-друга знают , и общаются не только в инете...
А вообще, с этим нада что-то делать... только вот что.... :unknown:

_________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Ф. Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB