ФОТОФОРУМ

Все о фото
Текущее время: 28-03, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Epson Perfection V500 Photo
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:32 
Не в сети
<b style=color:red> Админ
<b style=colorred> Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 12:45
Сообщения: 1914
Откуда: Москва
Epson Perfection V500 Photo – сканер для продвинутых фотолюбителей

Epson Perfection V500 Photo представляет высококачественное сканирование фотографий и пленок с разрешением 6400dpi. А его технология Epson ReadyScan LED отвечает за низкое потребление энергии.

Epson Perfection V500 Photo создан для пользователей, серьезно увлеченных фотографией, однако станет отличным помощником и для самого широкого круга требовательных пользователей. Это первый CCD-сканер, использующий светодиод (LED) в качестве источника света. В результате сканер совмещает высокие скоростные характеристики, низкое потребление энергии (в частности, соответствие стандарту ENERGY STAR) а также возможность моментального включения. Epson Perfection V500 Photo – это передовые возможности, такие как сканирование с оптическим разрешением 6400dpi и сканирование в формат PDF с большим сжатием – в привлекательном и компактном дизайне. Epson Perfection V500 Photo легко справится со всеми потребностями сканирования документов, фотографий и пленок – дома, в офисе или образовательном учреждении.

Благодаря слайд-модулю можно быстро и просто отсканировать пленку 35 мм – до шести кадров единовременно, слайды 35 мм – до четырех кадров одновременно, а также слайды среднего формата 6х12 см. Слайд-модуль такого формата отлично подходит для оцифровки семейных архивов старых фотографий.
Четыре «горячие» кнопки на корпусе сканера позволяют сканировать напрямую в различные приложения, в PDF или e-mail, осуществлять быстрое копирование без помощи настроек компьютера. Быстрое сканирование в PDF позволяет нажатием одной кнопки получить многостраничный PDF-файл или фотографию в формате в PDF, а прямое сканирование в e-mail – моментально отправить отсканированный документ по электронной почте.

Epson Perfection V500 Photo поставляется в комплекте с различным программным обеспечением, таким как Epson Scan 3.2 и Epson Creativity Suite. Программа Epson Scan позволяет выбирать между автоматическим, «домашним» и профессиональным режимом сканирования. Она позволяет сканировать в файлы PDF с большим сжатием и прикреплять к отсканированным файлам ICC-профили.
Epson Perfection V500 Photo профессионально сканирует пленки и слайды, даже в условии слабой освещенности исходного снимка. Сканер предлагает передовую коррекцию снимка по распределению света для большей четкости получаемого изображения. Известная технология Epson Digital ICE автоматически удаляет пыль и царапины с цветных слайдов, в результате чего сразу после сканирования пользователь получает результат требующий минимальной последующей обработки.

Дополнительно в комплекте со сканером поставляется ПО Adobe PhotoShop Elements 4 (PC) и 3 (Mac) и ABBYY FineReader® Sprint 6 Plus . Опционально к сканеру можно приобрести автоподатчик документов, который пригодится при использовании Epson Perfection V500 Photo в офисах – для сканирования значительных объемов документов.

Елена Рудневская, менеджер по продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V. комментирует: «Со сканером Epson Perfection V500 Photo пользователи смогут оценить реальные достоинства Epson ReadyScan LED. Использование светоида означает моментальную готовность к работе, высокую продуктивность и малое потребление энергии. Epson Perfection V500 Photo предназначен и легко справляется с самым широким спектром задач – от профессионального сканирования пленок до офисной обработки бумажных документов».

Epson Perfection V500 Photo появится на российском рынке в октябре 2007 года.
Рекомендованная цена на Epson Perfection V500 Photo составит 14040 рублей.

Основные технические характеристики сканера Epson Perfection V500 Photo:
• Быстрое включение, высокая продуктивность и низкое потребление энергии благодаря технологии Epson ReadyScan LED
• Сканирование материалов различного формата и размера, включая документы A4, 35мм пленку и слайды разного формата
• одновременно, а также слайдов среднего формата 6х12 см.
• Удаление пыли и царапин на цветных слайдах - благодаря технологии Digital ICE
• Функции автоматического выравнивания и улучшения цветопередачи при сканировании
• Оптическое разрешение 6400 dpi и 3.4 optical density
• Расширенный пакет программного обеспечения: Epson Scan 3.2, Epson Creativity Suite, Digital ICE, Adobe Elements 4 (PC) and 3(Mac) and ABBYY FineReader® Sprint 6 Plus1
• Совместимость с PC и Mac
• Четыре «горячие» кнопки для быстрого и удобного сканирования и копирования, в том числе сканирования в PDF с большим сжатием
• Быстрое подключение по USB 2.0
• Соответствие стандарту ENERGY STAR

Изображение

_________________
Все,что ты имеешь в окружении - есть проявление сути что в тебе.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB